
Бобслейная дорога в Праге
Бобслейная дорога в Праге
Восемьсот метров адреналина со скоростью 62 км/ч. На рельсово-бобслейной трассе в Праге Вы получите неизгладимые впечатления. Этот абсолютно безопасный вид развлечения не оставит Вас равнодушным.
€15
€15
EuroTour
-
Информация
-
Что Вас ожидает на экскурсии
Бобслейная дорога представляет собой трассу длинной 800 метров, которая несколько раз петляет на протяжении маршрута. Здесь технически продумано все до мелочей, в том числе большое внимание уделяется безопасности посетителей. После спуска со скоростью до 62 км/ч специальный автоматический подъемник доставит сани с пассажиром наверх. Катание на санках по бобслейной трассе по ощущениям полёта может Вам напомнить «американские горки», но здесь Вы сами можете управлять санями, регулировать скорость и стиль вождения при помощи длинного рычага-трансмиссии. Такой активный вид отдыха абсолютно безопасен, здесь разрешается самостоятельное катание детям от 8 лет, а если младше 8 лет, то только в сопровождении взрослого.
-
Дополнительно в свободное время
Канатный парк, который расположен рядом с бобслейной трассой - это еще одно из популярных развлечений для любителей активного отдыха. Здесь установлены две вышки, одна наверху на высоте 45 м, а другая внизу, которые соединяются канатом, длиной 180 м. Спуск на канате проходит на высоте 6 м над землей на быстрой скорости, и это самый длинный канатный спуск в Чехии. К канатному центру прилегает веревочный парк с 50 этапами передвижения. Для детей старше трех лет есть детская трасса с низкими препятствиями, после прохождения которой можно попрыгать на батуте. Все передвижения и скалолазание проходят под руководством квалифицированных инструкторов, а участники обеспечиваются страховочной системой и шлемом.
На территории парка организованы детский уголок и игровая площадка с качелями и горками, детям постарше понравится мини-скалодром. После катания и остальных развлечений можно посидеть в ресторане с баром и панорамными видами на трассу, окружающие леса и виноградники. Здесь предлагают посетителям большой выбор блюд на гриле, пиццу прямо из печи, разливное пиво и мороженое.
Почему EuroTour Group
Экскурсии по Праге на русском языке – по вашему собственному маршруту, обзорные, развлекательные, пешие, речные и тематические. Выберите интересующие вас достопримечательности или доверьтесь знаниям дипломированных специалистов. Встреча в аэропорту, трансфер в гостиницу и обратно. Первое знакомство с чужой страной происходит куда спокойнее, когда точно знаешь, что тебя встретят, проводят и помогут сориентироваться. Выездные экскурсии по Европе. Мы возьмём на себя все хлопоты с транспортом, проживанием и питанием.
Экскурсии по Праге на русском языке – по вашему собственному маршруту, обзорные, развлекательные, пешие, речные и тематические. Выберите интересующие вас достопримечательности или доверьтесь знаниям дипломированных специалистов. Встреча в аэропорту, трансфер в гостиницу и обратно. Первое знакомство с чужой страной происходит куда спокойнее, когда точно знаешь, что тебя встретят, проводят и помогут сориентироваться. Выездные экскурсии по Европе. Мы возьмём на себя все хлопоты с транспортом, проживанием и питанием. Всё, что остаётся Вам, это наслаждаться чудесными видами, задавать вопросы и накапливать впечатления. Низкие цены.
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Отправте номер вашего телефона